Гемотест

Лаборатория
  • Владимир, проспект Ленина, 7 — 1 этаж
  • Пичугина 230 м

Сдавали кровь ребенку на общий анализ - и уже на следующий день увидели результаты на www.gemotest.ru.... Очень удобно и оперативно! Малыш даже не пикнул - до чего внимательная и чуткая медсестра. Спасибо за большое количество проводимых акций (мы сдавали абсолютно бесплатно). Будем рекомендовать друзьям и знакомым. Если понадобится самим - обязательно придем.

• Спасибо большое, Юлия, за добрый и приятный отзыв!!! Действительно у нас постоянно проходят акции, иногда даже можно сделать анализ совершенно бесплатно! Очень рады что Вам и Вашему малышу понравилось! Ведь очень важно чтобы у ребенка закрепилось положительное и приятное впечатление о людях в белых халатах! Будем рады видеть Вас снова!!!