Гемотест

Лаборатория

Врачи любезные, профессионально выполняют свои обязанности. Не пожалел что обратился именно сюда. Рекомендую

Спасибо большое, Юлия, за добрый и приятный отзыв!!! Действительно у нас постоянно проходят акции, иногда даже можно сделать анализ совершенно бесплатно! Очень рады что Вам и Вашему малышу понравилось! Ведь очень важно чтобы у ребенка закрепилось положительное и приятное впечатление о людях в белых халатах! Будем рады видеть Вас снова!!!

Одно из немногих мест во Владимире, где действительно есть сервис! Очень профессиональный и внимательный персонал. Радующие цены :)

Очень благодарю эту клинику. Отзывчивый персонал, грамотный и вежливый. Очень порадовали цены. Довольна всем! Приду еще и не один раз.

Самые адекватные цены. Делали общий анализ крови и анализ крови на сахар. Опытные специалисты. Результаты качественные.

Спасибо за отзыв! Рады что Вам понравилось! Приходите к нам ещё. С 17.08.2015 по 23.08.2015 у нас акция - общий анализ крови бесплатно для пациентов до 21 года. Подробности по телефону 32-48-58. Ждём Вас!