CarPrice

Компания по выкупу автомобилей
  • Владимир, Московское шоссе, 6а — 1 этаж
  • Московское шоссе 330 м

О КарПрайс узнал от знакомых, они удачно у них машину продали. Сначала сайт посмотрел, там всё понятно расписано. Заполнил форму, примерно приценился, записался в офис на Каширке. Каких-то больших ожиданий не питал. Все на уровне организовано. Хороший парень менеджер сопровождал на всех этапах продажи.

• Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Продажа через наш аукцион - это максимально быстрый и удобный способ. За автомобиль торгуются на аукционе более 35000 дилеров со всей России, таким образом формируется лучшее предложение среди них, в то время, как вы отдыхаете в уютной обстановке нашего офиса. Рады, что вам понравился наш сервис, обращайтесь ещё!