CarPrice

Компания по выкупу автомобилей

Пришло время поменять машину. Обратились в КарПрайс. Подкупило, что продажа занимает мало времени и услуга бесплатная, при этом окончательное решение без каких-либо обязательств за нами. Действительно все быстро и чётко организовано. Предложенная стоимость соответствовала рынку. Могу рекомендовать.

Здравствуйте. Наш аукцион - это быстрый и удобный способ продажи автомобиля, при этом все услуги занимают 2-2,5 часа и абсолютно бесплатные. Рады, что оценили качество нашего сервиса. Благодарим за отзыв.

О КарПрайс узнал от знакомых, они удачно у них машину продали. Сначала сайт посмотрел, там всё понятно расписано. Заполнил форму, примерно приценился, записался в офис на Каширке. Каких-то больших ожиданий не питал. Все на уровне организовано. Хороший парень менеджер сопровождал на всех этапах продажи.

Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Продажа через наш аукцион - это максимально быстрый и удобный способ. За автомобиль торгуются на аукционе более 35000 дилеров со всей России, таким образом формируется лучшее предложение среди них, в то время, как вы отдыхаете в уютной обстановке нашего офиса. Рады, что вам понравился наш сервис, обращайтесь ещё!

Пара часов времени и известно, сколько заплатят, так что при любом раскладе много времени не потратится. Но я очень рад, что удалось продать настолько быстро и сумма при этом вполне хороша, поэтому могу рекомендовать.

Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Обращаясь к нам - вы всегда можете рассчитывать не только на быструю и удобную продажу авто, но и отличную атмосферу и хорошее настроение. Рады были вам помочь. От лица компании поздравляем с продажей, обращайтесь ещё!

Мероприятие длится всего около пары часов и за это время можно продать автомобиль и оформить бумаги, то есть реально скорость высокая. Еще можно сразу с учета сняться, но это уже платная услуга. Удобная однако.

Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Для нас важно предоставлять максимально качественные услуги, поэтому мы заботимся обо всех аспектах, как во время продажи, так и после. Рады были помочь, обращайтесь ещё.

Я думаю, что универсального ответа нет насколько хорош сервис, потому что машины и цены всё же у всех разные, но объективно - это удобно (сам ничего не делаешь, только смотришь), быстро (2-3 часа максимум), бесплатно (в любом случае ничего не потеряешь)

Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Наш аукцион - это быстрый и удобный способ продажи автомобиля, при этом все услуги занимают 2-2,5 часа и абсолютно бесплатные. Рады, что оценили качество нашего сервиса.