Сервис Pedant.ru

Центр по ремонту смартфонов, планшетов, ноутбуков

Мне понравился сотрудник компании Дмитрий. Он внимательно выслушал, в чём проблема, провёл диагностику смартфона и выявил неисправность. К сожалению, пришлось расстаться со всей информацией на телефоне, так как иного выхода не было. Затем он приклеилась крышку смартфона. И всё это в честь Нового года бесплатно. Огромное ему спасибо!

Спасибо за реанимацию моего Редми ноут 9 про. Мастер своего дела , всё четко и понятно объяснил, починил в момент. Очень рекомендую данный сервис !

Свой планшет на ремонт сюда приносил. Стал жутко тупить. Порадовало, что ремонт оказался несложным и мастер с проблемой смог справиться на месте, при этом за ремонт немного взял.

Спасибо большое за качественный ремонт ноутбука. Могу сказать, что мастер ответственно подошёл к работе, провел диагностику и после установки поломки начал ремонт. На всю диагностику и ремонт ушло менее суток. Результатом я доволен.

Отдавал сюда на ремонт свой смартфон, который отказывался нормально работать, постоянно перезагружаясь. Мастера там в течении нескольких часов с проблемой справились. По стоимости ремонт вышел недорого.