ЛК-Клиника

Я удалял зубы и установил брекеты. Удаление прошло безболезненно. Заживление длилось день-два. С брекет-системой чувствую себя отлично. Прием длился час. От доктора осталось хорошее впечатление, он пунктуальный, внимательный к клиенту.

Обращаюсь в клинику в среднем раз в два месяца. Последний раз лечила кариес. Обратилась с определенной жалобой, которая меня беспокоила. Доктор осмотрела, сделала все необходимое, дала рекомендации какое то время не есть, так как была сделана анестезия. Врач очень деликатная, все рассказала, показала, объяснила, что и как делать после процедуры.

• Обратилась с протезированием в клинику. Перед процедурой, сделали обработку, снятие старых коронок, лечение и отбеливание зубов. Все этапы прошли очень быстро за 2 дня в течении четырех с половиной часов - для меня это безумно быстро и просто замечательно. Понравился профессиональный подход врача, вежливость, доброта, понимание.

Мария написала 2 отзыва об этом месте

Был курс лечения, меня все устраивало, проблемы решили. В лечении доктора мне важна работа, профессионализм, доктор располагает к себе. Устраивает стоматолог, обстановка, очень приятно. Доктор вежливый, профессиональный, добрый. Дали рекомендации ходить раз в три месяца на проверку.

В стоматологии осветлял зубы, и кариес лечил. Ко мне было отличное отношение со стороны врача. Дал мне все необходимые рекомендации. В стоматологе ценю в первую очередь профессионализм. В кабинете чисто и комфортно.