Лебедевъ

Салон лестниц

Сделали лестницу в срок, очень доволен проделанной работой. Заказывал винтовую из металла с деревянными поручнями. От души рекомендую!!!

Специалисты салона ЛебедевЪ делали мне лестницу для дома. 15 ступенек со стальными перилами - очень быстрая работа - сборку выполняли довольна быстро. И очень порадовали ценой.

Большое спасибо за сотрудничество. Лестница отвечает всем моим требованиям: она красивая и устойчивая. Реализация на высшем уровне, все как договаривались в срок. Сборка на месте - быстрая(за два дня установили два пролета с поворотам)

Хочу поблагодарить компанию Лебедевъ. Заказывала лестницу для таунхауса. Замерщик приехал в день обращения. Составили проект. Материал выбрала ясень. Результатом довольна.

Заказывал в Лебедевъ деревянную лестницу из дуба в частный дом. Думал, что процесс изготовления и монтажа займет около месяца, но нет, сделали все за 5 дней вместе с монтажом. Модель на косоурах вышла в 90000 рублей, что вполне адекватно, на мой взгляд.