Эльф

Медицинский центр

Все было удобно, мы не ждали, персонал вежливый, культурный. Делали ребенку флюорографию. В оказании услуги мне, как родителю, была важна техника, потому что в центр нас направил невролог.

Евгения написала 2 отзыва об этом месте

Я обращалась с больной спиной к неврологу. Врач очень хороший, внимательный, всё рассказал и поделился знаниями, как следить за своим здоровьем. Поскольку я после аварии, он всё рассмотрел и уделил мне на приёме много времени, даже зарядку показал. Сотрудники центра молодцы, всё хорошо, большое спасибо!

Результат отличный, лечение отцу пошло на пользу, есть прогресс, все ожидаемо. Прошли физиотерапию, миоритм и еще одну процедуру, было 9 сеансов. У папы потихоньку ушли боли, нормализуется спина и нога.

Была у врача-физиотерапевта, все понравилось, все просто, информативно рассказали. Обратила внимание на профессионализм доктора, спокойное общение. Выбрала центр, так как в нем делают физиотерапию.

Женщина-врач физиотерапевт Светлана Михайловна очень хорошая, внимательная, сразу все подметила. Я приходила по поводу колена, недавно сдавала анализы в больнице. И доктор на глаз определила, что есть еще какие-то отклонения в здоровье. Она внимательно осмотрела всю меня, ко всему прислушалась, давление померила, советов много дала.

Наталья написала 2 отзыва об этом месте