Бриллиант

Салон красоты
  • Владимир, проспект Ленина, 62 — 1 этаж
  • проспект Ленина 100 м

Не рекомендую этот салон красоты под названием Бриллиант. Хотела приобрести купон по биглиону, но решила предварительно позвонить в этот салон и узнать, когда можно будет их посетить. Администратор мне сказала, что можно попасть побыстрее и не ждать очереди по купону приходите хоть завтра и на месте Вас проконсультирует специалист и прямо в салоне купите этот купон. Я не стала сразу приобретать этот купон приехала к ним на следующий день, но оказалось что сегодня к ним не попасть. Всё время расписано... Тогда почему сказали приезжайте хоть завтра. Это ладно на следующий день приехала и сказала, что хочу по купону сделать ламинирование волос туда входила стрижка, мытьё головы , лёгкая укладка и сама процедура по этому купону 600 р должно было выйти за всё. Но они мне насчитали 1300 вместо 600 р. объяснив тем , что у меня волосы ниже плеч и за каждые 10 см нужно доплачивать 250 р. В итоге взяли 500 рублей только за длину и ещё 100 р за что я сама не поняла. Я согласилась так как время уже не было бегать по салонам. Салон маленький, душный. Когда мне начали делать мою процедуру тут пришла к ним ещё женщина на стрижку я пока в этот момент сидела и сушила волосы 15 мин. Меня мой мастер оставила и начала стричь другую женщину при том когда сушила ей волосы, то они летели все в мою сторону и были на мне просто ужас!! В конце концов сделали это ламинирование, но я не ощутила нужного ухода и какого-то изменения. Никогда не оставляла отзывы , но не хочу чтоб кого-то так же развели на деньги и оказали не качественное обслуживание.

• В итоге когда с ними расплачивалась мне сказали, что не нужно покупать этот купон по биглиону, они это сделают сами за меня.. Видимо они идут в обход договора с биглионом, потому что они простят оплату произвести на месте или перевести деньги на карту мастеру. Вот именно по этому на сайте так мало приобретённых купонов.

• Мы сожалеем о том, что сложилась такая ситуация. Пожалуйста, напишите нам на vopros@biglion.ru об этом. Коллеги направят информацию ответственному сотруднику по акции. Нами обязательно будут приняты необходимые меры, чтобы избежать повторения столь неприятного опыта.