Автобат

Дилерский центр

Отличный автосервис ! Ребята молодцы, работают на совесть. Цена качество. Очень чисто и уютно. Спасибо большое!

Заезжала поменять рулевые наконечники. Все быстро, четко. Именно поэтому я ваша постоянная клиентка)

Раньше обслуживался в другом сервисе, а потом как то к ним заехал и остался, очень удобно, всё качественно и марка всё таки, уже 4 год обслуживаюсь

Эдуард, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и за то, что являетесь нашим постоянным клиентом. Мы рады, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения нашего дилерского центра. Приезжайте к нам ещё!

Заплатил за работу не дорого, работу выполнили примерно за час. Спасибо за качество и оперативность.

Роман, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем сервисном центре. Приезжайте к нам ещё!

Отличный автосервис с адекватными ценами и приятным персоналом, в цеху всегда порядок, с запчастями проблем не бывает, советую!

Илья, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления после посещения нашего дилерского центра! Мы всегда Вам рады, приезжайте ещё.