А-МЕДИКА

Многофункциональный медицинский центр

Врачи нормальные, профессионалы своего дела, все знают и понятно объясняют. Уролог и невролог очень хорошие, решили все мои проблемы, назначили правильное лечение. Центр посещаю по необходимости.

У ребёнка была сыпь. В центре нас быстро и без очереди обслужили, а также оказали квалифицированную помощь. Врач очень профессиональный и внимательный, когда ребёнок начал плакать, он успокоил. Также он сразу дал направление в стационар, куда нас и положили. Будем обращаться в клинику ещё.

Валентина написала 2 отзыва об этом месте

Нравится обслуживание, все по делу объясняют. Я приходила из-за ушиба. На приеме был осмотр, мне что-то выписали. Врач и администратор культурно общались со мной. Центр посещаю минимум 1-2 раза в год по разным причинам.

Евгения написала 3 отзыва об этом месте

Центр чистый, аккуратный, да и недалеко расположен. Понравилась обходительная женщина-невролог, предварительно о которой я читала комментарии в интернете, обратила внимание на то, что врач отзывчивая, слушает и всё проверяет. На приёме доктор со мной общалась, всё доступно и понятно объясняла, выписала лекарства и назначила повторный приём.

Ирина написала 5 отзывов об этом месте