Жираф

Рекламное агентство
  • Владимир, Ставровская, 4 — 1 этаж
  • проспект Ленина 500 м

Не доверяйте этому рекламному агентству, по итогу вы получите некачественный продукт и кучу в пустую потраченного времени.

Ильгар берется за работу, которую физически выполнить не в состоянии. Во-первых, при изготовлении вывески-панно на ресепшен нам предложили смонтировать это панно на стену, был выставлен отдельный счет за эту услугу. Пришел Ильгар насверлил дырок в хаотичном порядке (см. фото), вывеску не повесил, так как отверстия в стене и вывеске не сходились и ушел. Испортив нам стену Ильгар пытался залить дырки в стене клеем, по итого клей не застыл и дистанционники на которых должна располагаться вывеска отвалились. Мы предложили возместить часть расходов на ремонт стены, но в ответ получили отказ. Во-вторых, пока Ильгар пытался повесить вывеску он ее всю поцарапал и часть букв отвалилась. При доработке вывески остались разводы краски и клея, а также добавились новые царапины. В итоге, заходя в офис сразу вспоминаешь негатив, оставленный «Жирафом». Вносить предоплату такому контрагенту опасно.