Здоровая семья

Медицинский центр
  • Владимир, Зелёная, 1а — цокольный этаж
  • Юрьевская застава 320 м

Были у психиатора Бушениной Светланы Дмитриевны. Приводила родителей, чтобы понять с кем из них проблемы. Мало того, что разговоры шли об эзотерике, сглазах и прочем (с одним из родителей). Что сглазили или что-то наделали на другого (и это говорил присихатор!!!!!), так еще она сказала одному из родителей, что второй настраивает нас (детей) против нее. Как у нее язык повернулся. И это профессионал! Кандидат медицинских наук и с 16и летним стажем!!! Я В ШОКЕ! Как мне теперь с ними разговаривать! Я пыталась сохранять нейтралитет и мирить, а теперь что делать???

Ее просили ничего не говорить родителям! Мои данные все в карте есть. Мне могли позвонить?

Если есть ошибки простите. Пишу мягко говоря в шоковом состоянии узнав о таком результате беседе с этим ЯКОБЫ ВРАЧОМ! Другими словами человека, который говорил такое я не могу назвать!!!!!!!