• Владимир, Горького, 56а — 505 офис; 5 этаж
  • пл. Ленина (ул. Горького) 120 м

Безответственная сотрудница!Пожалела,что обратилась в эту конторку.Директор она же администратор и оценщик,которая совершенно не понимает в своем деле.

График работы не совпадает,на месте ее не найти,нужно звонить заранее!Переделывала документы три раза,нужно было оценить автомобиль отца,после смерти,заявитель была я,документы все предоставила!В итоге она подготовила сопроводительное письмо на имя моего отца,как будто это он заказал оценку,пришлось ждать 30 мин,пока переделает на мое имя!Когда принесли нотариусу,оказалось,что дата составления этого отчета 2 июня,отец умер 20 июня,обратилась я в эту фирму 29 июля, с чего она взяла такую дату не известно.Позвонили ей,договорились,что исправит дату и модель машины,которую она тоже неверно указала.Забрали документы в итоге,модель авто исправлена,дата осталась прежней.Совершенное неуважение к своим клиентам и к своей работе.