Подружки

Сеть клиник
  • Открыто до 21:00

Всегда, когда прихожу в салон, первым делом спрашиваю про квалификацию мастеров и качество аппаратов. В "Подружках" всё показали, рассказали с первой просьбы. Ценю, когда салоны работают на урочне, а не просто деньги дерут.

Отличная клиника, несколько раз посещала, цена-качество услуг соответствует. Только позитивный опыт был)

Подружки - салон с одной из лучших лазерных эпиляций в городе! И в Нижнем 2 салона, нам повезло)) Недорого и качественно делают

Виктория, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку.

Нам важно знать, что посещения наших клиник проходят комфортно, безопасно и эффективно.

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".

Всем рекомендую отказаться от шугаринга и домашних эпиляторов, на дворе уж 21 век! Перешла на лазер и доверяю только этой клинике и их диодным лазерам. Уже много раз посещала, делаю 2 зоны, все очень хорошо.

Подружки - крупная сеть по России, и эта клиника лазерной эпиляции есть в нашем городе) эффект уже есть после 3х процедур. Дальше будет еще круче, когда кожа совсем станет гладкой)

Клара, здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отклик. Очень рады, что Вам понравилось у нас.

Будем рады видеть Вас снова!

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".