Между Булок

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 500 ₽
    в избранное

• Оценки

Готовят довольно вкусно. Обслуживание на высоте! Кафе понравилось. Забегу как нибудь ещё! Спасибо)))

Был раньше, всё было классно) 9.02.18 зашёл перекусить, заказал бурнер нихао, перлолжили ещё большого брата, мол там мяса побольше, и принесли один бургер, вот откуда мне знать что мне положили больше мяса чем должно быть? Мясо сырое без соли, не рыба ни мясо, безвкусное вообщем, подошёл менеджер, предложил переделать, посмотрим что принесут

Одно из лучших заведений в городе! Вкуснейшие бургеры, картошка и прочие закуски. Цены вполне приемлимые. Большой выбор пива на разный бюджет и вкус. Хороший персонал, уютное заведение.

Неплохие бургеры. К большим дают в подарок 0,5 местного пива, пиво конечно простенькое, но приятно.

Интерьер хороший, высокие столы с барными стульями, есть диванчики, два зала. Большой выбор бургеров, пару супов, мало салатов.

Большой выбор пива, крепкого мало.

Официантки приветливые, симпатичные)

Постоянно сюда захожу. Бургеры отличные, вкусные булочки, хорошо приготовленное мясо. Картошка фри выше всяких позвал. Официанты очень приветливы и отзывчивые. Атмосфера очень непринуждённая без излишнего пафоса . Ребята- за бургерами только к Вам.