МедЭксперт

Клиника
  • Владимир, Большая Нижегородская, 71г
  • Князь-Владимирское кладбище (ул. Почаевская) 270 м

За рентген кисти руки отдал на днях 800 р. 3 подьезд. При этом без направления врача нельзя уже. У одного хирурга по записи. Поднялся к терапевту , написала. Спустился вниз в рентген каб. вежливо; - " раздевайтесь до пояса...." А мне зачем , у меня рентген кисти. Даже в направление не посмотрела. " Ой,Извените.." ТОЛЬКО ДЕНЬГИ ПЛАТИТЕ.

На до мной...

На до мной в Красном кресте просто душевно посмеялись, точнее над 800 р.за рентген.Это пипец. С ПЕРЕСТРОЙКИ СТРАНА ПРЕВРАТИЛАСЬ В СТРАНУ БАР.ЫГ И СПИК.УЛЯНТОВ.

Народ давно знает что из бюджетных поликлиник безтолковые врачи , отсидев пару часов бегут в частные клиники, оказывать платные услуги, которые они не оправдывают. Пускай попробуют в бюджетных больницах хорошо лечить, обследовать и уважать свой народ и страну. Потому что получается что народ нагибает народ находясь в равных условиях...Дай бог 15% хороших специалистов в стране в любой сфере....