• Владимир, Никольская 1-я, 6 — 23 офис
  • Спасская 330 м

Не советую обращаться сюда за оформлением виз и других услуг!!!

Не советую обращаться сюда за оформлением виз и других услуг!!!

Оформлял визу в Болгарию, обещали пять рабочих дней, а по факту больше вышло. Документы сдал 14 февраля, виза была сделана 25 февраля, а получил на руки ее только 1 марта, т.е. мой паспорт в Москве пролежал 3 дня!!! Из-за чего я не успел забронировать тур на 4-5 марта, получается визу сделал зря.

По срокам, да и вообще о готовности виз всегда врут (как звонил им по телефону, так и ходил к ним), как директор сей конторки Ратникова Мария, так и менеджер Евсюкова Марина (то 5, то 7, то 14, то уже чуть ли не 30 дней болгары визу делают-хотя у на сайте посольства четко написано жирным шрифтом- 4 рабочих дня).

Написал на ихнюю контору жалобу в Роспотребнадзор на возврат денег, далее буду обращаться в суд.

В общем не советую категорически!!! Обман сплошной!!!

• Николай, доброго времени суток! Как и при Ваших частых посещениях нашего офиса, повторюсь, что вы имеете полное право обращаться в те инстанции, которые считаете нужными. А так же выражать свое мнение о качестве оказанных услуг, как в нашей сфере, так и в других, в рамках законодательства Российской Федерации. Согласно условиям договора, а также регламенту рассмотрения визовых заявлений Посольства Республики Болгарии, никаких нарушений со стороны оказанной нами услуги не было, паспорт с выданной визой был получен и передан Вам в соответствующие сроки.

Цель нашей работы, в первую очередь, заключается в помощи нашим клиентам в получении виз. Ваши обвинения в намеренном обмане и подделки документов безосновательны и базируются исключительно на Ваших субъективных домыслах.

Наш коллектив является лицом представительства крупной федеральной сети визовых центров Магазина Виз в городе Владимире и несет полную ответственность за качество оказываемых услуг. С уважением, Ратникова М. К.