Лаки Лаки

Ресторан
  • Владимир, Большая Московская, 22
  • Спасская 230 м

Реальность намного хуже ожиданий.

Реальность намного хуже ожиданий.

Решили отпраздновать 8 марта, забронировали столик на 4х. На входе встретили парни с гитарой, это был один из немногих плюсов. Администратор проводил к нашему столику, и мы очень удивились, увидев барный столик у сцены диаметром 60 см для нас, при этом мы рассчитывали, что сможем заказать не только коктейли, но и что-нибудь из еды и кальян. Это ещё не испортило поход в Лаки Лаки.

Мы ждали официанта 15 минут, девушки-официантки проходили мимо нас, будто не замечая, после просьбы принести меню, его так и не принесли, зато спустя 5 минут промчались с меню к другому столику, хотя запары как таковой у них и не было, все столы в зале сидели уже с блюдами и напитками. Пришлось обратиться к администратору, после этого официанты наконец-то принесли меню. Заказали коктейли, ждали их 40 минут, причём первой девушке коктейль принесли через 15 минут, а последним через 40, хотя напитки принято приносить всем гостям одновременно, если бы я не работала когда-то официантом, то и не обратила на это внимание.

Один из коктейлей с грейпфрутом отличался от изображения в меню, он должен был быть оранжевым, а выглядел как мохито, официант и бармен ответили, что это из-за реакции с алкоголем. Но ведь при съёмке блюд для меню их готовят по определённой технологии, очень странно, что для меню получилось сохранить оранжевый цвет, а для подачи гостям нет.

Во всех коктейлях очень чувствовался вкус водки/спирта, было невозможно их пить. Когда официантка Анна приносила последние коктейли, то ещё и умудрилась облить двух девушек.

Попробовать блюда из меню так и не удалось, так как не хотелось ждать их столько же как коктейли или больше. Пришлось идти в другое заведение, где оказались вкусные коктейли, блюда и их быстрая подача.

Единственные плюсы Лаки Лаки в этот вечер - это грамотная работа девушки администратора и отличная музыка.