КиТ

Сервисный центр
  • Владимир, Большая Нижегородская, 71 — 1 этаж
  • Князь-Владимирское кладбище (ул. Большая Нижегородская) 70 м

Это просто КОШМАР, никогда не обращайтесь в этот сервисный центр, если его можно так назвать. 18,11,2017 принесли на диагностику Парогенератор Филипс, который на минуточку стоит 25000р, предупредили что нам нужно посмотреть и по возможности починить за 1 день, если не успевают/не могут, ничего страшного!!! В течении дня нам конечно никто не позвонил, мы поехали его забирать, приезжаем, кудрявая девочка приемщица выпучивает глаза и говорит как же так, вы что не оставите его!!! нет конечно, отвечаем мы, отдавайте, ну они не хотя отдали, дальше интересней!!! поехали уже в Москве в сервисный центр, мастер при нас вскрыл парогенератор иииии.....а самая важная деталь ПЛАТА - мозги парогенератора, не родные, плата была заменена на другую, вся перепаянная и как следствие наш парогенератор не работает вообще....Это что там за мастера такие, как этот СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР может вообще называться сервисным ЦЕНТРОМ, Руки им всем по отрывать, пустили нашу дорогую вещь на запчасти!! Люди не в коем случае не отдавайте им технику в ремонт, ВАМ вернут уже не Вашу дорогу вещь!!!!

• Уточните номер заказа и куда конкретно вы сдавали ваше оборудование. По нашей базе не проходит клиентов с парогенераторами 18.11.2017, а также за пару дней до этого и после. Диагностику за один день вам произвести не могли и соответственно не могли предлагать, так как это была суббота, а мастера по такой технике в субботу и воскресенье выходные.