Картофельный папа

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Владимир, Большая Московская, 19а — 3 этаж
  • Спасская 550 м

Поведение персонала вызывает недоумение. Кислое выражение лица, абсолютное наплевательское отношение к потребителю! Обслуживание крайне медленное! По готовности заказа номер называется настолько тихо, что если ты не смотрел на персонал и не читал по губам, ты вряд ли поймешь, что заказ готов!

Ну и еда весьма так себе... Начинки мало, картошки много...

Ну и еда весьма так себе... Начинки мало, картошки много и как будто она перемороженная что ли (сладкий привкус). В общем и целом задумка хорошая (картошечка с начинкой), но исполнение отвратительное

• Здравствуйте NVM-L, нам очень жаль, что вы ушли недовольной из нашего кафе.

Перемороженной точно картошка не может быть, нам раз в неделю привозят свежую партию, просто вам попался непривычно сладкий для вас сорт. Начинки можно взять не одну порцию и если вам было недостаточно, то можно взять еще.

По поведению персонала – мы проведем переобучение всех сотрудников, чтобы подобные инциденты больше не повторялись.

Надеюсь, вы дадите нам шанс исправиться и в следующее ваше посещение вы останетесь довольны))

• К сожалению, проверить не удастся, мы были во Владимире проездом. Удачи Вам.