Flexcellence

Студия красоты
  • Открыто до 21:00

На ресницы только в этот салон!) хожу по 4 недели, иногда 5! Но это уже зависит от меня! Для меня огромным плюсом является, что делают максимум за 2 часа 3д, хотя в других салонах с моими густыми ресницами по 3 часа лежала😩

Добрый день! Спасибо за хороший отзыв! Будем рады видеть Вас снова!

Записалась 20 мая на наращивание ресниц. Не могла определиться куда пойти, прислушалась к совету подруги и записалась. Понравилась пунктуальность, процедура началась точно в назначенное время. Отмечу расположение, можно быстро добраться. Мастер вежливая. Результатом более чем довольна. Теперь я ваш постоянный клиент. Спасибо.

Добрый день! Спасибо за хороший отзыв! Будем рады видеть Вас снова!

Была в гостях у сестры и она привела меня в этот салон. Мне делали наращивание ресниц впервые. Получилось очень красиво и, главное, естественно и аккуратно. Ресницы выглядят натурально как мои собственные. Цена, сравнительно, небольшая, у нас в Москве я заплатила бы больше!

Добрый день! Спасибо за хороший отзыв! Будем рады видеть Вас снова!

Хожу в салон на наращивание ресниц, с рождения они у меня, мягко говоря, не очень пушистые) Делаю обычную "классику", так реснички и выглядят естественно и держатся долго, и коррекция почти не нужна. Девочки здесь молодцы, любой объем могут сделать, любой эффект придать. Настоящие мастерицы.