Единый Центр Защиты

Юридическая служба
  • Открыто до 20:00

юрист Единого центра защиты мастерки отстоял мои права во время спора с застройщиком, который нарушил все возможные обязательства. я думал дело не выиграть, но профессионализм юриста оказался на достаточном уровне, чтобы отстоять мои интересы

Думал уже не найду толкового юриста во Владимире, пока мне не посоветовали единый центр защиты. Это как раз то, что я искал. Грамотный специалист оперативно помог мне с вопросом с застройщиком, еще и цены не накрутили, а по человечески отнеслись

Здравствуйте! Спасибо Вам за хороший отзыв о работе нашей компании!

хорошие ребята. помогли откосить от армии моему сыну. законно. военник получили на руки. рекомендую.

Обращался к юристу Единого центра защиты по наследственному вопросу. Мне было достаточно одной консультации, причем бесплатной. Оказалось, что я решал вопрос в неправильном направлении, но юрист подсказал как надо действовать.

Решила приобрести земельный участок во Владимире, но не знала, как правильно всё оформить. По совету знакомой обратилась в ЕЦЗ. Там толковый специалист помог мне с оформлением всех документов.