Данила-Мастер

Компания по изготовлению и продаже памятников
  • Владимир, Добросельская, 175 — 1 этаж
  • Городская больница № 5 290 м

Сам живу в Северодвинске, родители мои покоятся во Владимире, откуда я родом. Заказывал двойной памятник через сайт, оплачивал по карте, созванивался с менеджером, со мной все время были любезны. Когда 25 июня мне позвонили и сказали что памятник готов, я думал что в ближайшее время мне назначат день установки, где я лично должен был присутствовать. Ну такая была договоренность, что в июле памятник будет установлен. Я предварительно взял под это дело отпуск специально на июль месяц. Но когда узнал что они не готовы привезти устанавливать из за огромного количества заказов, пришлось перенести отпуск на конец августа-начало сентября. Примерно в это время пообещались все установить. Я приехал 28 августа во Владимир, прождал еще неделю, и только 4 сентября памятник был установлен. До идеального сервиса еще работать и работать!

• Павел, здравствуйте! От лица компании "Данила-Мастер", приносим свои извинения. Благодарим Вас за доверие оказанное нашей компании, а так же за обратную связь. Мы готовы разобраться в сложившейся ситуации, но для этого нам необходима дополнительная информация по Вашему заказу, большая просьба - обратиться по номеру 8-499-321-59-11, Вы попадёте в отдел качества и контроля обслуживания, часы работы с 9,00 до 18,00 по московскому времени с понедельника по пятницу.Сообщите пожалуйста номер Вашего договора , либо добавьте его комментарием к Вашему отзыву. С уважением, компания "Данила-Мастер".

• Спасибо, но разбираться не в чем, памятник стоит, к нему претензии нет, а отзыв это желание донести до руководства как работает офис во Владимире