• Владимир, Мира, 61а — 4 этаж

Думала, что от пиявок у меня случится инфаркт. Терпеть не могу слизняков, что в животном мире, что в мире людей.

Но по факту что могу сказать: сердечко выдержало, все прошло очень даже мило, я вела себя достойно, не кричала, не скидывала пиявок.

И самое приятное, это конечно результат. Дело даже не в том, какой стала кожа, а в том, как я себя в целом стала чувствовать.

Как будто обновилась. Может это накручивание и богатая фантазия. Но чувствую себя прекрасно. Расторгать договор с виталайн не планирую,буду и дальше лечиться кровососами. Но до сих пор не понимаю людей, которые соглашаются ставить их на лицо. Брр.

• Марина, спасибо огромное за теплые слова в наш адрес! Нам всегда приятно слышать отзывы клиентов о проделанной работе! Самая лучшая награда для нас - это ваше счастливое отражение в зеркале! Всего Вам самого лучшего!